80 копия.jpg

Сайт http://nsportal.ru/sudakova-svetlana-yurevna
Уровень образования высшее
Квалификация нет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) физическое воспитание
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ООО «Инфоурок» «Физическая культура: теории и методика преподавания в дошкольном образовании», 11.10.2019 - 04.03.2020

Томский государственный университет, 11.06.1998 - 11.06.2003

Данные о повышении квалификации

Томский областной институт повышения квалификации работников образования, 05.11.2014 - 30.11.2014Хочу такой сайт

обучение по программе "Воспитание физической культуры дошкольников в условиях реализации ФГОС"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Реализуемые образовательные программы Программа оздоровления детей в детском саду "Родник здоровья",Дополнительная общеобразовательная программа технической направленности "ТИКО-моделирование"

Светлана Юрьевна успешно взаимодействует с родителями воспитанников по подготовке дошкольников к успешной сдачи нормативов ФСК "ГТО". Проводит мастер-классы для родителей, дополнительные индивидуальные тренировки для воспитанников. Команда детского сада "Родничок" второй год занимает первые места в районе среди воспитанников детских садов села Первомайского.

В этом 2018 -2019 учебном году Судакова С. Ю. стала победителем Муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2019". Мастер - класс по теме "Применение нетрадиционного спортивного оборудования для укрепления здоровья дошкольников" стал лучшим на Конкурсе.