Региональный проект "Развитие пространственного мышления дошкольников как основы формирования естественно-научных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего"

Распоряжение ДОО ТО 718-р от 22.04.2021 О реализации мероприятий регионального проекта «Развитие пространственного мышления дошкольников как основы формирования естественно-научных, цифровых и инжене.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение ДОО ТО 157-р от 06.02.2023 О реализации мероприятий проекта «Развитие пространственного мышления дошкольников как основы формирования естественно-научных, цифровых и инженерных компетен.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение ДОО ТО 169-р от 11.02.2022 О реализации мероприятий регионального проекта «Развитие пространственного мышления дошкольников как основы формирования естественно-научных, цифровых и инжене.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение ДОО ТО 1978-р от 21.12.2021 О реализации мероприятий регионального проекта «Развитие пространственного мышления дошкольников как основы формирования естественно-научных, цифровых и инжен.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение ДОО ТО 1011-р от 04.06.2021 О реализации мероприятий регионального проекта «Развитие пространственного мышления дошкольников как основы формирования естественно-научных, цифровых и инжен.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ РУО от 08.02.23 № 37-О.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка.PDF (скачать) (посмотреть)
Отчет-пространственное мышление февраль 2023г.- сентябрь 2023г.PDF (скачать) (посмотреть)
Программа реализации регионального проекта «Развитие пространственного мышления дошкольников как основы формирования естественно-научных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего» «Про STEAM».pdf (скачать) (посмотреть)

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ТЕХНОФАНТАЗЁРЫ"

09.01.2024

Конкурс проводится с целью совершенствования совместной деятельности педагогов, воспитанников  и родителей, направленной на активизацию познавательной и речевой                       деятельности дошкольников.

Задачами конкурса являются:

• Создание условий для развития познавательной и творческой активности дошкольников;
  • Формирование и развитие познавательных  и речевых действий и потребности                                         к интеллектуальной деятельности обучающихся.

В Конкурсе могут принять участие дошкольники в возрасте от 4 до 7 лет образовательных организаций (дошкольных образовательных организаций, школ) Первомайского района.

Конкурс проводится заочно с  10-25 января 2024 г. в 3 этапа:  Хочу такой сайт

1 этап – предоставление конкурсных работ и регистрация участников: с 10 по 19 января 2024 г;

2 этап – экспертиза конкурсных работ и подведение итогов: с 22 по 25 января 2024г;

3 этап – публикация результатов конкурса «Технофантазёры» после 25 января 2024г. на официальном сайте МАДОУ детский сад общеразвивающего вида «Родничок» Первомайского района

Положение о муниципальном конкурсе "ТЕХНОФАНТАЗЁРЫ".pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурсное задание для детей 6-7 лет .pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурсное задание для детей 4-5 лет.pdf (скачать) (посмотреть)