Юдина Наталья Викторовна

23.09.2022

Трудовые поручения как форма трудового воспитания детей старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по оформлению плана.pdf (скачать) (посмотреть)
Основные принципы построения развивающего общения с детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
«Как-мотивировать-детей-чтобы-они-САМИ-захотели-с-вами-играть».pdf (скачать) (посмотреть)
Ритуалы вхождения в день (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по созданию развивающей предметно-пространственной среды.pdf (скачать) (посмотреть)
Роль семьи в подготовке детей к школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательные технологии развивающего обучения в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Использование музейной педагогики в воспитании и обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
титульный планирование.pdf (скачать) (посмотреть)
Применяя развивающие технологии в детском саду, следует учитывать.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по оформлению календарно-тематического плана .pdf (скачать) (посмотреть)
Воспитание основ патриотизма дошкольников средствами физической культуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Традиционные методы и приёмы здоровьесберегающей технологии профессора В. Ф.Базарного в режимных моментах..pdf (скачать) (посмотреть)
Мини-музей в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация образовательной деятельности с целью формирования элементарных математических представлений.pdf (скачать) (посмотреть)
«Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО. Физическое развитие».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для воспитателей "Поощрения ребёнка".pdf (скачать) (посмотреть)
Правила группы? Для чего они?.pdf (скачать) (посмотреть)

Самообразование

05.10.2022Хочу такой сайт