План-схема МАДОУ "Родничок"

План - схема 1.pdf (скачать) (посмотреть)

01.09.2023Хочу такой сайт

В паспорте безопасности МАДОУ "Родничок" помещены план -схемы образовательного учреждения: 1. район расположения образовательного учреждения, пути  движения транспортных средств и детей; 2. Организация дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения; 3. Маршруты движения организованных групп детей от образовательного учреждения; 4. Пути движения транспортных средств и рекомендуемые безопасные пути передвижения детей по территории образовательного учреждения.
Паспорт дорожной безопасности.PDF (скачать) (посмотреть)

03.03.2022

1)Порядок обучения работников мерам пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
2)Программа вводного противопожарного инструктажа.pdf (скачать) (посмотреть)