Акция "Носки солдатам"

17.11.2022

Важное место в воспитательно-образовательном процессе дошкольного учреждения занимает патриотическое воспитание. Деятельность педагогов в этом направлении ведется по формированию у детей образа героя, защитника своего государства; привитию любви к Отечеству и родному краю, воспитанию чувства гордости за страну и потребности защищать Родину. В рамках благотворительной акции «Носки солдатам!», дети и родители группы "АБВГДейка" , приняли активное участие. С ребятами была проведена беседа, зачем мы участвуем в этой акции. В течении двух недель родители совместно с детьми, приносили носки. Некоторые принесли шерстяные носки ручной вязки. На занятиях по ИЗО мы с ребятами рисовали рисунки и писали письма. Воспитанники с любовью и заботой собирали посылку нашим землякам – участникам военной операции. Очень надеемся, что они согреют наших солдат!

Дата создания: 16.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.02.2023