Мероприятия по патриотическому воспитанию за период сентябрь-декабрь 2022

14.11.2022

·        Экскурсия в д.Берёзовка Янов Хутор, подготовительная группа «АБВГДейка». Дети узнали об особенностях быта эстонского села, по старинным предметам получили представление о деревенской жизни народа.

·        Воспитанники подготовительной группы «АБВГДейка передали собранные носки в центр дополнительного образования для детей.

·        На кануне 4 ноября к Дню народного единства подготовительная группа «АБВГДейка» в Первомайском музее на познавательно-игровой программе «С чего начинается Родина»  узнали о первых переселенцах села. Через загадки узнали о птицах и животных родного села. Узнали рецепт настоящей Чулымской ухи.

·        Для педагогов проведён методический час, Всероссийского учебно-методического портала «ПЕДСОВЕТ»  вебинар кандидата педагогических наук Кудрявцева Елена Александровна «ФГОС ДО: развитие у детей представление о Родине, отечестве и социокультурных ценностях нашего народа»

·        Участвовали в конкурсах

Дата создания: 16.02.2023